Постановление Администрации Городского округа Подольск от 05.12.2017г. № 2021-п "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области"

Положение о порядке приёма по образовательным программам дошкольного образования, прекращение образовательных отношений, перевод и отчисление воспитанников (обучающихся) в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении детском саду комбинированного вида № 6 "Ласточка" с изменениями от 26.04.2017 г. Приказ № 30/1

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования(программа "От рождения до школы")

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования ("Миры детства: конструирование возможностей")

Бланк заявления на зачисление в МДОУ

Бланк заявления на отчисление из МДОУ

Приложение к приказу от 10.02.2017 г. № 173

Копии распорядительных актов о зачислении детей в ДОУ

Перечень документов для предоставления в МДОУ

Правила внутреннего распорядка воспитанников МДОУ