0 #19 buy fioricet onlin 15.02.2020 21:39
caffeine in lipton green tea vs coffee http://fioricet2020.com/# caffeine content in starbucks pumpkin spice via
0 #18 generic for fioricet 13.02.2020 20:14
annual deaths acetaminophen overdose http://genfio.com/ starbucks iced chai tea
latte caffeine content
+1 #17 Виктория 31.12.2019 06:41
Выражаю благодарность всему коллективу сада за проведение очень интересных новогодних утренников!
Организовать детей младшей группы очень сложно, но педагоги отлично справились! Дальнейших успехов и процветания!
0 #16 cymbalta.online 10.08.2019 01:20
Greetings! Very helpful advice within this article! It's the little changes that make the most important changes.
Thanks for sharing!
0 #15 cymbalta.online 01.08.2019 12:35
Hello there! I could have sworn I've been to this website before but
after reading through some of the post I realized it's new to me.

Anyways, I'm definitely delighted I found it and
I'll be bookmarking and checking back often!
+2 #14 Анна 25.10.2018 12:47
Спасибо большое,за замечательный праздник Осени))) Дети в восторге!! Интересная программа,все детки задействованы))) Отдельное спасибо муз работникам,и конечно нашей любимой Татьяне Николаевне))) Группа.#9
+2 #13 Ольга 11.03.2018 15:32
Хотелось бы выразить благодарность музыкальному работнику и нашему воспитателю Катковой Е.А, за чудесный праздник 8 марта в подготовительной группе №5 "Радуга". И дети, и родители искренне радовались и веселились. Праздник получился ярким, веселым и очень актуальным и современным - начиная от декораций и заканчивая атмосферой и сценарием. Большое Вам спасибо!
+2 #12 Oksana Vorotnikova 01.03.2018 17:23
От лица Родителей группы «Фантазеры», выражаем благодарность нашим Воспитателям –Орешкиной Татьяне Николаевне и Воиновой Надежде Григорьевне . Какой они сделали праздник для наших деток! Это восторг! Можно только догадываться скольких трудов это им стоило! Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий. Праздник Весны нас не оставил равнодушными !На утреннике участвовали не только детки ,но и родители. Сколько теплоты и труда вложено в каждый стишок ,в каждую песенку, и в каждый танец. С праздника ушли сегодня с кучей позитивных эмоций как детки, так и родители!!!!БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!Мы Вас любим, ценим и уважаем!
Отдельное спасибо заведующей дет.сада Наталье Александровне, за то что разрешила родителям присутствовать на празднике весны!
+2 #11 Софья 27.12.2017 09:14
Спасибо огромное за прекрасный утренник, который прошел вчера в нашей группе. Сказочно красивый, милый и веселый праздник. Хотелось бы поблагодарить коллектив детского сада за их душевный труд и заботу о наших детях!!! Отдельно хотелось бы отметить оформление зала, многие оценили , даже спрашивали в каком саду такая красота и сказка!!!Браво!Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаем, Счастья, Здоровья, Успехов и Процветания!
+3 #10 Valentina Klyueva 22.12.2017 11:57
Ура! Столько дней переживаний и волнений, как родителей, так и детей, закончились! У нас, в младшей группе «Фантазеры» состоялся утренник, посвященный Новому году! Весь праздник был великолепный, замечательный! Дети были очень заинтересованы, пели, танцевали, правда немного смущались). Спасибо большое Татьяне Николаевне, Наталье Юрьевне, Дедушке Морозу, Снегурочке и бегающему мешку с подарками за такой праздник! Очень здорово было наблюдать за счастливыми детьми.
Также хочется сказать спасибо руководству детского сада за новогодние подарки для детей!
Родители группы «Фантазеры».