+2 #14 Анна 25.10.2018 12:47
Спасибо большое,за замечательный праздник Осени))) Дети в восторге!! Интересная программа,все детки задействованы))) Отдельное спасибо муз работникам,и конечно нашей любимой Татьяне Николаевне))) Группа.#9
+2 #13 Ольга 11.03.2018 15:32
Хотелось бы выразить благодарность музыкальному работнику и нашему воспитателю Катковой Е.А, за чудесный праздник 8 марта в подготовительной группе №5 "Радуга". И дети, и родители искренне радовались и веселились. Праздник получился ярким, веселым и очень актуальным и современным - начиная от декораций и заканчивая атмосферой и сценарием. Большое Вам спасибо!
+2 #12 Oksana Vorotnikova 01.03.2018 17:23
От лица Родителей группы «Фантазеры», выражаем благодарность нашим Воспитателям –Орешкиной Татьяне Николаевне и Воиновой Надежде Григорьевне . Какой они сделали праздник для наших деток! Это восторг! Можно только догадываться скольких трудов это им стоило! Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий. Праздник Весны нас не оставил равнодушными !На утреннике участвовали не только детки ,но и родители. Сколько теплоты и труда вложено в каждый стишок ,в каждую песенку, и в каждый танец. С праздника ушли сегодня с кучей позитивных эмоций как детки, так и родители!!!!БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!Мы Вас любим, ценим и уважаем!
Отдельное спасибо заведующей дет.сада Наталье Александровне, за то что разрешила родителям присутствовать на празднике весны!
+2 #11 Софья 27.12.2017 09:14
Спасибо огромное за прекрасный утренник, который прошел вчера в нашей группе. Сказочно красивый, милый и веселый праздник. Хотелось бы поблагодарить коллектив детского сада за их душевный труд и заботу о наших детях!!! Отдельно хотелось бы отметить оформление зала, многие оценили , даже спрашивали в каком саду такая красота и сказка!!!Браво!Поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!!! Желаем, Счастья, Здоровья, Успехов и Процветания!
+3 #10 Valentina Klyueva 22.12.2017 11:57
Ура! Столько дней переживаний и волнений, как родителей, так и детей, закончились! У нас, в младшей группе «Фантазеры» состоялся утренник, посвященный Новому году! Весь праздник был великолепный, замечательный! Дети были очень заинтересованы, пели, танцевали, правда немного смущались). Спасибо большое Татьяне Николаевне, Наталье Юрьевне, Дедушке Морозу, Снегурочке и бегающему мешку с подарками за такой праздник! Очень здорово было наблюдать за счастливыми детьми.
Также хочется сказать спасибо руководству детского сада за новогодние подарки для детей!
Родители группы «Фантазеры».
+3 #9 Ольга 01.10.2017 09:51
Благодарим воспитателей яслей Анну Сергеевну, Александру Владимировну и помощника воспитателя Любовь Акимовну, за заботу о самых маленьких воспитанниках детского сада! За их внимательность, терпение, вежливость и доброту! Анне Сергеевне отдельно огромное спасибо за интересные ,трогательные утренники! От всех родителей низкий поклон, за Ваш нелёгкий труд! группа "Цыплята" 2016-2017г.
+3 #8 Ольга 01.10.2017 09:49
Выражаю благодарность Орешкиной Татьяне Николаевне, Воспитателю детского сада с Большой буквы! За профессионализм, доброту, внимание и заботу о наших детях! Большое спасибо, за то что помогли нам научить их дружить, быть честными, уважать друг друга и взрослых, фантазировать, привили интерес к творчеству! Мой сын Егор, в детском саду значительно расширил свой кругозор, обогатилась речь, появилось много друзей! В школе учится ему гораздо легче, т.к воспитателем и педагогами детского сада проводились интересные, всесторонние занятия. Сейчас младшую группу посещает младший сын Володя, что для меня большая радость! Часто выручают советы по воспитанию детей, ведь у Татьяны Николаевны, хорошее образование, большой опыт работы , а самое главное призвание к любимой профессии. Ольга мама выпускника 9 группы 2017г. и воспитанника младшей 9 группы Володи.
+3 #7 Наталья 27.09.2017 07:45
поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!
+4 #6 Екатерина 26.09.2017 16:51
В преддверии праздника, дня воспитателя, хочется поблагодарить Орешкину Татьяну Николаевну за любовь, терпение, сочувствие, соучастие в жизни наших детей. Спасибо за Ваш труд, ответственный и добросовестный подход к воспитанию и развитию наших деток.
Родители группы "Дружная семейка" выпуск 2017г.
+5 #5 Яна 26.04.2017 14:58
Очень хороший логопед- Песталова Людмила Руслановна. Знает подход к ребенку и профессионал своего дела!