В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года на территории Городского округа Подольск будет оказываться бесплатное консультирование несовершеннолетних и их законных представителей по правовым вопросам.

Члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Городского округа Подольск, представители органов и учреждений системы профилактики, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Администрации проведут консультации с 9:00 до 18:00 по следующим адресам:

• отдел по делам несовершеннолетних Администрации Городского округа Подольск: г.о. Подольск, Революционный проспект, д.52/39, тел.: 8(4967)63-58-90;
  • Управление опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Городскому округу Подольск: г.о. Подольск, ул. Индустриальная, д.5, тел.: 8(4967) 63-58-52;
  • ГБУ СО МО «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям»:
    г. о. Подольск, ул. Литейная, д. 2, тел.: 8(4967) 57-69-67;
  • ГБУ СО МО «Климовский центр социальной помощи семье и детям «Гармония»: г.о. Подольск, микрорайон Климовск, ул. Заводская, д. 15/1, тел.: 8(4967) 62-61-24;
  • МУ ЦСППМ «Юность»: г.о. Подольск, Красногвардейский бульвар, д. 31, офис 2, тел.: 8(4967) 64-57-99.

Приём граждан представителем Уполномоченного по правам человека в Городском округе Подольск будет проводиться с 11:00 до 13:00 по адресу:г.Подольск, проспект Ленина, д.10 (дополнительный пункт МБУ МФЦ Г.о. Подольск).

Социальная акция "Защити нас, соблюдай ПДД!"

Смотр-конкурс отрядов ЮИД "Знатоки дорожной азбуки" (2 здание)

Выпускной бал в группе "Солнечные зайчики"

Выпускной бал в группе "Радуга"

Звездный выпуск

24 мая - областной тематический приём граждан ко Дню защиты детей

Осторожно! Бешенство!

Выставка детских возможностей

Единый день проведения объектовых тренировок по эвакуации воспитанников и персонала образовательных организаций при возникновении пожара в МДОУ д/с № 6 "Ласточка".

График работы на 28.04.18

Постановление Правительства РФ о переносе выходных

Космический квест в старшей группе № 1

Внеплановая тренировка по эвакуации

Конкурс инсценировок "Мы любим Маршака!" (здание 1)

Инсценировка сказки С.Я. Маршака "Старуха, дверь закрой" (здание 2)

Поздравляем наших мам

В нашу замечательную "Ласточку" спешит весна! А красиво украшенные музыкальные залы ждут своих гостей - наших любимых мамочек!

Внимание! Четырехлетней Вале из Подольска нужна наша помощь

Хоровод Маслениц

Всероссийский конкурс "Мы за пожарную безопасность"

Конкурс по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Мы за безопасную дорогу"

Конкурс «Птичья столовая»

Уважаемые родители! Предоставляем вам информацию о результатах НОКОД за 2017г.

Конкурс "Цветик-семицветик"

20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ

У нас в детском саду проводятся:

С планами проведения мероприятий Вы можете ознакомиться в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ ДОУ.

Правила безопасности на воде для детей в летний период

Получение услуг в электронном виде

Лес Победы

У нас в гостях фольклорный ансамбль "Добрые сказки"