РУКОВОДСТВО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Алифанова Наталья Александровна – заведующий образовательного учреждения

Бунина Наталья Анатольевна – заместитель заведующего по АХЧ

Ульянова Екатерина Александровна – заместитель заведующего по безопасности

Корбут Игорь Викторович – заместитель заведующего по безопасности

Веселова Надежда Юрьевна – заместитель заведующего по ВМР

Гневуш Мария Станиславовна – главный бухгалтер

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Жукова Татьяна Петровна – старшая медицинская сестра (1 здание)

СПЕЦИАЛИСТЫ

Суханова Юлия Николаевна – педагог-психолог

Овсянникова Влада Анатольевна – учитель-логопед

Кочеткова Елена Викторовна – учитель-логопед

Панова Любовь Сергеевна – учитель-логопед

Казакова Екатерина Васильевна – учитель-логопед

Данилова Наталья Сергеевна – музыкальный руководитель

Степонян Лусине Тиграновна – музыкальный руководитель

Смирнова Татьяна Петровна – инструктор по физической культуре

ВОСПИТАТЕЛИ

Моисеева Марина Геннадьевна - старший воспитатель

Агаркова Татьяна Николаевна

Богданова Ирина Александровна

Варваровская Галина Ивановна

Василенко Марина Юрьевна

Воинова Надежда Григорьевна

Дымова Татьяна Павловна

Евдокимова Светлана Викторовна

Ефремова Наталья Анатольевна

Зайцева Юлия Сергеевна

Здорова Римма Вазыховна

Иванова Мария Олеговна

Каткова Елена Анатольевна

Квятковская Татьяна Михайловна

Лалондрис Наталья Николаевна

Ларина Елена Владимировна

Лискина Александра Владимировна

Лобанова Ирина Александровна

Начевкина Любовь Сергеевна

Новикова Татьяна Александровна

Нянина Ирина Викторовна

Орешкина Татьяна Николаевна

Пронина Анастасия Александровна

Риязутдинова Лариса Семеновна

Сильтикова Ольга Анатольевна

Симонина Анна Анатольевна

Стеклова Татьяна Олеговна

Тюкова Ольга Николаевна

Чуранова Анна Сергеевна

Шкурина Оксана Александровна

Таривердиева Насият Найдиновна

МЛАДШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ

Волкова Татьяна Николаевна

Гафорова Светлана Валерьевна

Генералова Наталья Ивановна

Гордейчик Татьяна Михайловна

Исмаилова Лариса Николаевна

Качанова Алеся Евгеньевна

Комкова Татьяна Юрьевна

Коровина Татьяна Ивановна

Мануйлова Оксана Владимировна

Мамонова Надежда Васильевна

Морозова Татьяна Юрьевна

Мударисова Зифа Мансуровна

Рыженкова Вера Эдуардовна

Селезнева Вера Дмитриевна

Середа Надежда Юрьевна

Старцева Людмила Михайловна

Ченская Ольга Борисовна

МЛАДШИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Аверина Татьяна Борисовна – машинист по стирке и ремонту спецодежды

Морозова Татьяна Александровна – уборщик производственных и служебных помещений

Сысоева Ирина Борисовна – кастелянша