РУКОВОДСТВО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Алифанова Наталья Александровна – заведующий образовательного учреждения

Бунина Наталья Анатольевна – заместитель заведующего по АХЧ

Веселова Надежда Юрьевна – заместитель заведующего по ВМР

Гневуш Мария Станиславовна – главный бухгалтер

Корбут Игорь Викторович – заместитель заведующего по безопасности

Ульянова Екатерина Александровна – заместитель заведующего по безопасности

МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Жукова Татьяна Петровна – старшая медицинская сестра (1 здание)

Складнева Ирина Владимировна – старшая медицинская сестра

СПЕЦИАЛИСТЫ

Алиева Анна Михайловна – музыкальный руководитель

Васильева Екатерина Васильевна – учитель-логопед

Данилова Наталья Сергеевна – музыкальный руководитель

Кочеткова Елена Викторовна – учитель-логопед

Лякишева Мария Георгиевна – инструктор по физической культуре

Овсянникова Влада Анатольевна – учитель-логопед

Панова Любовь Сергеевна – учитель-логопед

Помелова Анжелика Александровна – педагог-психолог

Смирнова Татьяна Петровна – инструктор по физической культуре

Спиридонова Ирина Артемьевна – педагог-психолог

Степонян Лусине Тиграновна – музыкальный руководитель

ВОСПИТАТЕЛИ

Моисеева Марина Геннадьевна - старший воспитатель

Агаркова Татьяна Николаевна

Алехина Ольга Александровна

Богданова Ирина Александровна

Богданова Надежда Александровна

Варваровская Галина Ивановна

Василенко Марина Юрьевна

Долгушина Марина Геннадьевна

Дымова Татьяна Павловна

Евдокимова Светлана Викторовна

Ефремова Наталья Анатольевна

Зайцева Юлия Сергеевна

Здорова Римма Вазыховна

Иванова Мария Олеговна

Каткова Елена Анатольевна

Красникова Светлана Васильевна

Лалондрис Наталья Николаевна

Ларина Елена Владимировна

Лискина Александра Владимировна

Лобанова Ирина Александровна

Луць Эльвира Сергеевна

Начевкина Любовь Сергеевна

Новикова Татьяна Александровна

Нянина Ирина Владимировна

Орешкина Татьяна Николаевна

Поночевная Виктория Павловна

Риязутдинова Лариса Семеновна

Рожкова Екатерина Анатольевна

Сильтикова Ольга Анатольевна

Симонина Анна Анатольевна

Стеклова Татьяна Олеговна

Таривердиева Насият Найдиновна

Тюкова Ольга Николаевна

Шкурина Оксана Александровна

Шолина Анастасия Владимировна

МЛАДШИЕ ВОСПИТАТЕЛИ

Богачева Светлана Дмитриевна

Волкова Татьяна Николаевна

Гафорова Светлана Валерьевна

Генералова Наталья Ивановна

Гордейчик Татьяна Михайловна

Драб Людмила Федоровна

Исмаилова Лариса Николаевна

Качанова Алеся Евгеньевна

Комкова Татьяна Юрьевна

Мамонова Надежда Васильевна

Мануйлова Оксана Владимировна

Михайлова Виктория Валерьевна

Михайлова Светлана Сергеевна

Морозова Татьяна Юрьевна

Мударисова Зифа Мансуровна

Нестеренко Ирина Семеновна

Рзаева Ольга Владимировна

Рыженкова Вера Эдуардовна

Селезнева Вера Дмитриевна

Середа Надежда Юрьевна

Старцева Людмила Михайловна

Хайдарова Екатерина Сергеевна

МЛАДШИЙ ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ

Аверина Татьяна Борисовна – машинист по стирке и ремонту спецодежды

Дольская Екатерина Владимировна – машинист по стирке и ремонту спецодежды

Морозова Татьяна Александровна – уборщик производственных и служебных помещений

Сероштанов Игорь Владимирович – рабочий по комплексному обслуживанию зданий

Ченская Ольга Борисовна – кастелянша